RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2000, том 41, номер 6, страницы 1404–1408 (Mi smj1615)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$\Sigma$-множество натуральных чисел, не перечислимое с помощью натуральных чисел

А. С. Морозов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Строится допустимое множество вида $\mathbb{HF}_{\mathscr M}$, в котором есть бесконечное $\Sigma$-множество натуральных чисел, не представимое в виде $f(\omega)$, где $f$ – $\Sigma$-функция. Библиогр. 1.

Полный текст: PDF файл (165 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2000, 41:6, 1162–1165

Реферативные базы данных:

Статья поступила: 31.05.2000

Образец цитирования: А. С. Морозов, “$\Sigma$-множество натуральных чисел, не перечислимое с помощью натуральных чисел”, Сиб. матем. журн., 41:6 (2000), 1404–1408; Siberian Math. J., 41:6 (2000), 1162–1165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor00}
\by А.~С.~Морозов
\paper $\Sigma$-множество натуральных чисел, не перечислимое с~помощью натуральных чисел
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1404--1408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1811420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1016.03043}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2000
\vol 41
\issue 6
\pages 1162--1165
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004884606986}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166097100015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v41/i6/p1404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Морозов, В. Г. Пузаренко, “О $\Sigma$-подмножествах натуральных чисел”, Алгебра и логика, 43:3 (2004), 291–320  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Morozov, V. G. Puzarenko, “$\Sigma$-Subsets of Natural Numbers”, Algebra and Logic, 43:3 (2004), 162–178  crossref
    2. А. Н. Хисамиев, “О $\Sigma$-подмножествах натуральных чисел над абелевыми группами”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 695–706  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “On $\Sigma$-subsets of naturals over abelian groups”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 574–583  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019