RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 3, страницы 161–170 (Mi smj1662)  

Двойственные сервантности, связь между $P$-сервантностями и сервантностями, заданными системами уравнений

Н. А. Сердюкова


Аннотация: Вводится понятие двойственных $P$-сервантностей, для которых доказывается аналог теоремы Маранды, а также рассматривается связь между $P$-сервантностями и сервантностями, заданными системами уравнений.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (878 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:3, 540–547

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Статья поступила: 11.12.1990

Образец цитирования: Н. А. Сердюкова, “Двойственные сервантности, связь между $P$-сервантностями и сервантностями, заданными системами уравнений”, Сиб. матем. журн., 34:3 (1993), 161–170; Siberian Math. J., 34:3 (1993), 540–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser93}
\by Н.~А.~Сердюкова
\paper Двойственные сервантности, связь между $P$-сервантностями и~сервантностями, заданными системами уравнений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 3
\pages 161--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1662}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1241178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0816.20048}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 3
\pages 540--547
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971229}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993LR86400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019