RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 5–15 (Mi smj1690)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Произведения и векторные расслоения в категории $G$-супермногообразий

К. Барточчи, У. Брудзо, Д. Эрнандес Руйперес


Аннотация: $G$-супермногообразия были введены авторами, чтобы обеспечить солидным математическим основанием подход к супергеометрии, развитый Де-Виттом–Роджерс. В настоящей статье явным образом строится произведение в категории $G$-супермногообразия в духе общего определения произведения в алгебраической топологии, данного Гротендиком. Как следствие, локально тривиальные суперрасслоения могут быть введены достаточно непосредственным образом.
Библиогр. 14.

Полный текст: PDF файл (1198 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 1–9

Реферативные базы данных:

УДК: 512.723
Статья поступила: 25.06.1991

Образец цитирования: К. Барточчи, У. Брудзо, Д. Эрнандес Руйперес, “Произведения и векторные расслоения в категории $G$-супермногообразий”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 5–15; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarBruHer93}
\by К.~Барточчи, У.~Брудзо, Д.~Эрнандес Руйперес
\paper Произведения и~векторные расслоения в~категории $G$-супермногообразий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 5--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1690}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.58003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 1--9
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971235}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bruzzo U., Pestov V., “On the structure of DeWitt supermanifolds”, Journal of Geometry and Physics, 30:2 (1999), 147–168  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Costa L.N., Lo Fiego D.P., Dall'Olio S., Davoli R., Russo V., “Influence of loading method and stocking density during transport on meat and dry–cured ham quality in pigs with different halothane genotypes”, Meat Science, 51:4 (1999), 391–399  crossref  adsnasa  isi
    3. Pagani E., Rossi G.P., “Implementing on-line techniques to allocate file resources in large distributed systems”, Ninth Euromicro Workshop on Parallel and Distributed Processing, Proceedings, 2001, 377–384  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020