RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 32–37 (Mi smj1692)  

О неравенстве Розенталя и симметричных пространствах

М. Ш. Браверман


Аннотация: Найдены условия, при которых в симметричном пространстве выполняется аналог верхней оценки Розенталя для абсолютного момента суммы независимых случайных величин.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 25–29

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88+519.21
Статья поступила: 25.10.1991

Образец цитирования: М. Ш. Браверман, “О неравенстве Розенталя и симметричных пространствах”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 32–37; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 25–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra93}
\by М.~Ш.~Браверман
\paper О~неравенстве Розенталя и~симметричных пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 32--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.60006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 25--29
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971237}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020