RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 38–46 (Mi smj1693)  

Многообразия ассоциативных колец, в которых все критические кольца являются базисными

М. В. Волков


Аннотация: Описание многообразий ассоциативных колец, все критические кольца которых являются базисными, сводится к случаю многообразий алгебр над $p$-элементным полем ($p$ – простое число). С учетом результатов Ю. Н. Мальцева это дает полное описание указанных многообразий в случае нечетной или бесконечной характеристики.
Библиогр. 9.

Полный текст: PDF файл (1093 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 30–36

Реферативные базы данных:

УДК: 512.552.4
Статья поступила: 22.01.1991

Образец цитирования: М. В. Волков, “Многообразия ассоциативных колец, в которых все критические кольца являются базисными”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 38–46; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 30–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol93}
\by М.~В.~Волков
\paper Многообразия ассоциативных колец, в~которых все критические кольца являются базисными
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 38--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.16021}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 30--36
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971238}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017