RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 65–69 (Mi smj1695)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об устранимых особенностях решений эллиптических систем первого порядка с нерегулярными коэффициентами

Н. С. Даирбеков


Аннотация: Указаны достаточные условия устранимости особенностей для решений одного класса линейных эллиптических систем уравнений первого порядка с разрывными коэффициентами. Эти системы являются многомерными аналогами классического уравнения Бельтрами $f_{\bar{z}}=\mu f_z+\sigma$. В качестве следствия получено достаточное условие устранимости особенностей для решений линейных эллиптических систем уравнений первого порядка с непрерывными коэффициентами.
Библиогр 7.

Полный текст: PDF файл (458 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 55–58

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95, 517.54
Статья поступила: 01.10.1991

Образец цитирования: Н. С. Даирбеков, “Об устранимых особенностях решений эллиптических систем первого порядка с нерегулярными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 65–69; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 55–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dai93}
\by Н.~С.~Даирбеков
\paper Об~устранимых особенностях решений эллиптических систем первого порядка с~нерегулярными коэффициентами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 65--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.35028}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 55--58
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971240}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Копылов, “Свойства отображений, близких к гармоническим. II”, Сиб. матем. журн., 45:4 (2004), 758–779  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Kopylov, “Properties of the mappings that are close to the harmonic mappings. II”, Siberian Math. J., 45:4 (2004), 628–645  crossref  isi
    2. A. A. Egorov, “Solutions of the differential inequality with a null Lagrangian: higher integrability and removability of singularities. II”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014), 41–48  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020