RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 85–95 (Mi smj1697)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О нормальной разрешимости оператора внешнего дифференцирования на искривленном цилиндре

В. И. Кузьминов, И. А. Шведов


Аннотация: Найдены условия отделимости пространства $L_p$-когомологий искривленного цилиндра.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (974 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 73–82

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.13
Статья поступила: 28.02.1992

Образец цитирования: В. И. Кузьминов, И. А. Шведов, “О нормальной разрешимости оператора внешнего дифференцирования на искривленном цилиндре”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 85–95; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 73–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzShv93}
\by В.~И.~Кузьминов, И.~А.~Шведов
\paper О~нормальной разрешимости оператора внешнего дифференцирования на искривленном цилиндре
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 85--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.58003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 73--82
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971242}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kopylov Ya., “L–p,L–q–Cohomology and normal solvability”, Archiv der Mathematik, 89:1 (2007), 87–96  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. V. Gol'dstein, Ya. A. Kopylov, “The Sobolev–Poincaré inequality and the $L_{q,p}$-cohomology of twisted cylinders”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 566–584  mathnet  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020