RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 113–120 (Mi smj1700)  

Мартингальные неравенства в симметричных пространствах

И. Я. Новиков


Аннотация: Классические мартингальные неравенства Дуба и Дэвиса для пространств $L_p$ обобщаются на симметричные пространства.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 99–105

Реферативные базы данных:

УДК: 519.22
Статья поступила: 27.02.1989

Образец цитирования: И. Я. Новиков, “Мартингальные неравенства в симметричных пространствах”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 113–120; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 99–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov93}
\by И.~Я.~Новиков
\paper Мартингальные неравенства в~симметричных пространствах
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 113--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.60022}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 99--105
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971245}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:65

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018