RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страницы 121–124 (Mi smj1701)  

Анизотропные соболевские классы в теории отображений

Ю. А. Пешкичев


Аннотация: Выделен и исследован класс отображений, в рамках которого решается задача о построении отображения куба на куб с заданным якобианом.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (311 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1993, 34:1, 106–109

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 26.02.1991

Образец цитирования: Ю. А. Пешкичев, “Анизотропные соболевские классы в теории отображений”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 121–124; Siberian Math. J., 34:1 (1993), 106–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes93}
\by Ю.~А.~Пешкичев
\paper Анизотропные соболевские классы в~теории отображений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 121--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.46033}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 106--109
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971246}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993KZ84700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020