RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 14–30 (Mi smj1712)  

Ненулевые элементы $L_p$ -когомологии искривленных произведений

В. М. Гольдштейн, В. И. Кузьминов, И. А. Шведов


Аннотация: Предложен метод оценки снизу размерности пространств $L_p$-когомологий искривленных произведений римановых многообразий. Получены новые результаты о $L_p$-когомологиях многообразия Андерсона.
Библиогр. 12.

Полный текст: PDF файл (1122 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 950–965

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.13
Статья поступила: 20.12.1991

Образец цитирования: В. М. Гольдштейн, В. И. Кузьминов, И. А. Шведов, “Ненулевые элементы $L_p$ -когомологии искривленных произведений”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 14–30; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 950–965

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolKuzShv92}
\by В.~М.~Гольдштейн, В.~И.~Кузьминов, И.~А.~Шведов
\paper Ненулевые элементы $L_p$~-когомологии искривленных произведений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 14--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.55008|0795.55007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 950--965
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020