RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 31–38 (Mi smj1713)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Граничные свойства конформных и квазиконформных отображений многоугольников

В. М. Гордиенко


Аннотация: Обобщается теорема Келлога о непрерывности вплоть до границы производной конформного отображения на случай многоугольников. Доказывается аналог этой теоремы для квазиконформного отображения квадрата на криволинейный четырехугольник.
Ил. 6.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 966–972

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 29.05.1991

Образец цитирования: В. М. Гордиенко, “Граничные свойства конформных и квазиконформных отображений многоугольников”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 31–38; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 966–972

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor92}
\by В.~М.~Гордиенко
\paper Граничные свойства конформных и~квазиконформных отображений многоугольников
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 31--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.30007|0774.30013}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 966--972
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Godunov S.K., Gordienko V.M., Chumakov G.A., “Variational principle for 2–D regular quasi–isometric grid generation”, International Journal of Computational Fluid Dynamics, 5:1–2 (1995), 99–118  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    2. Chumakov G.A., Chumakov S.G., “A method for the 2–D quasi–isometric regular grid generation”, Journal of Computational Physics, 143:1 (1998), 1–28  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. С. К. Годунов, “Об идеях, используемых при построении разностных сеток (навеяно обсуждением на заседании редколлегии 17 января 2002 года данного номера журнала, посвященного разностным сеткам)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:6 (2003), 787–789  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Godunov, “On the ideas, underlying the construction of difference grids”, Comput. Math. Math. Phys., 43:6 (2003), 751–753
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020