RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 87–93 (Mi smj1719)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном методе исследования многоточечных краевых задач

Ю. А. Коняев


Аннотация: Предлагается метод изучения многоточечных краевых задач для систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений при самых общих краевых условиях, позволяющий рассматривать одноточечные (задачи Коши) и многоточечные задачи с единой точки зрения без явного использования аппарата функций Грина. Новый метод применим также при анализе сингулярно возмущенных задач и задач с особенностями.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (396 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 1020–1027

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Статья поступила: 01.07.1991

Образец цитирования: Ю. А. Коняев, “Об одном методе исследования многоточечных краевых задач”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 87–93; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 1020–1027

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon92}
\by Ю.~А.~Коняев
\paper Об~одном методе исследования многоточечных краевых задач
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 87--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.34023|0772.34020}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 1020--1027
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Коняев, “Сингулярно возмущенные задачи с двойной особенностью”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 494–501  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Konyaev, “Singularly perturbed problems with double singularity”, Math. Notes, 62:4 (1997), 414–419  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020