RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 141–153 (Mi smj1724)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Нестандартные сходимости в пространствах отображений

В. А. Молчанов


Аннотация: На основе нестандартного подхода к сходимости определены и исследованы канонические сходимости в пространствах отображений. Получены условия топологичности и регулярности таких сходимостей, описаны околостандартные элементы и компактные подмножества различных пространств отображений.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (1042 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 1076–1086

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11
Статья поступила: 23.04.1991

Образец цитирования: В. А. Молчанов, “Нестандартные сходимости в пространствах отображений”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 141–153; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 1076–1086

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol92}
\by В.~А.~Молчанов
\paper Нестандартные сходимости в~пространствах отображений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 141--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1724}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214117}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.54028|0786.54047}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 1076--1086
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Молчанов, “О представлении топологических алгебр преобразованиями”, УМН, 48:3(291) (1993), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Molchanov, “On the representation of topological algebras by transformations”, Russian Math. Surveys, 48:3 (1993), 207–208  crossref  isi
    2. В. А. Молчанов, “Нестандартные сходимости в пространствах частичных отображений”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 3, 28–33  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Molchanov, “Nonstandard convergences in spaces of partial mappings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:3 (1998), 25–30
    3. В. А. Молчанов, “О распознавании языков произвольных слов конечными полугруппами”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 6:1-2 (2006), 96–108  mathnet  crossref
    4. В. А. Молчанов, “Алгебры непрерывных мультифункций”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:3 (2009), 46–50  mathnet  crossref  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020