RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 154–161 (Mi smj1725)  

Конформно однородные лоренцевы многообразия. II

М. Н. Подоксенов


Аннотация: Рассматриваются лоренцевы многообразия с транзитивной существенной группой $G$ конформных преобразований определенной характеристики. Доказывается, что рассматриваемые многообразия допускают сильно существенную однопараметрическую группу $\Phi$ конформных преобразований, и если $\Phi$ не содержится в $G$, то данное многообразие локально конформно эквивалентно многообразию с плосковолновой метрикой.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 1087–1093

Реферативные базы данных:

УДК: 514.82
Статья поступила: 19.02.1991

Образец цитирования: М. Н. Подоксенов, “Конформно однородные лоренцевы многообразия. II”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 154–161; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 1087–1093

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pod92}
\by М.~Н.~Подоксенов
\paper Конформно однородные лоренцевы многообразия.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 154--161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.53048}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 1087--1093
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971031}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020