RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 195–198 (Mi smj1730)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Неконструктивные негативные алгебры с условиями конечности

Н. Х. Касымов


Аннотация: Доказано, что класс решеток с условиями конечности, реализуемых как решетки конгруэнции неконструктивных негативных алгебр, существенно отличается от соответствующего класса решеток конгруэнции неконструктивных позитивных алгебр.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (319 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 1126–1128

Реферативные базы данных:

УДК: 510.67:512.57
Статья поступила: 01.04.1991

Образец цитирования: Н. Х. Касымов, “Неконструктивные негативные алгебры с условиями конечности”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 195–198; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 1126–1128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas92}
\by Н.~Х.~Касымов
\paper Неконструктивные негативные алгебры с~условиями конечности
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 195--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.03011|0784.03020}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 1126--1128
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971036}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Х. Касымов, “Рекурсивно отделимые нумерованные алгебры”, УМН, 51:3(309) (1996), 145–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; N. Kh. Kasymov, “Recursively separable enumerated algebras”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 509–538  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020