RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1992, том 33, номер 6, страницы 216–220 (Mi smj1735)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация компактов со свойством $C$

В. А. Чатырко


Аннотация: Компакты со свойством $C$ характеризуются инвариантом $\operatorname{index}_c$, доказана формула $\operatorname{index}_cX=\omega^{\dim_cX}$, где $\dim_c$ – трансфинитное распространение Борота лебеговой размерности.
Библиогр. 7.

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1992, 33:6, 1144–1148

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
Статья поступила: 12.10.1990

Образец цитирования: В. А. Чатырко, “Классификация компактов со свойством $C$”, Сиб. матем. журн., 33:6 (1992), 216–220; Siberian Math. J., 33:6 (1992), 1144–1148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha92}
\by В.~А.~Чатырко
\paper Классификация компактов со свойством~$C$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 216--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1214128}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.54018|0794.54035}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1992
\vol 33
\issue 6
\pages 1144--1148
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992KM97400025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v33/i6/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020