Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2002, том 43, номер 2, страница 482 (Mi smj1738)  

Письмо в редакцию

А. Ю. Чеботарев

Институт прикладной математики ДВО РАН

Полный текст: PDF файл (84 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2002, 43:2, 388

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 20.06.2000

Образец цитирования: А. Ю. Чеботарев, “Письмо в редакцию”, Сиб. матем. журн., 43:2 (2002), 482; Siberian Math. J., 43:2 (2002), 388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che02}
\by А.~Ю.~Чеботарев
\paper Письмо в редакцию
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2002
\vol 43
\issue 2
\pages 482
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1902835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.35044}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2002
\vol 43
\issue 2
\pages 388
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014765626106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175886400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v43/i2/p482

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:90
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021