RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2004, том 45, номер 1, страницы 119–133 (Mi smj1739)  

Обобщение весового неравенства Харди для одного класса интегральных операторов

А. А. Калыбай

Институт математики МОН Республики Казахстан

Аннотация: Рассматривается задача об отыскании необходимых и достаточных условий наличия оценки функции через некоторую дифференциальную операцию, содержащую весовую функцию и называемую в статье $\rho$-весовой производной.

Ключевые слова: оценка типа Харди, весовая функция, интегральный оператор

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2004, 45:1, 100–111

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Статья поступила: 16.06.2003

Образец цитирования: А. А. Калыбай, “Обобщение весового неравенства Харди для одного класса интегральных операторов”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 119–133; Siberian Math. J., 45:1 (2004), 100–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal04}
\by А.~А.~Калыбай
\paper Обобщение весового неравенства Харди для одного класса интегральных операторов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 119--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1739}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.26011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5215353}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2004
\vol 45
\issue 1
\pages 100--111
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:SIMJ.0000013015.21366.36}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000189126800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1739
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v45/i1/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:63
    Литература:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019