RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2007, том 48, номер 4, страницы 882–893 (Mi smj1752)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Задачи на собственные значения для уравнения смешанного типа с двумя сингулярными коэффициентами

М. С. Салахитдинов, А. К. Уринов

Институт математики им. В. И. Романовского НАН Узбекистана

Аннотация: Найдены собственные значения и собственные функции двух нелокальных задач для уравнения смешанного типа с сингулярными коэффициентами при младших членах.

Ключевые слова: смешанный тип, сингулярный коэффициент, фундаментальное решение, задача Коши–Гурса, гипергеометрическая функция, оператор дробного порядка.

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2007, 48:4, 707–717

Реферативные базы данных:

Статья поступила: 08.06.2006

Образец цитирования: М. С. Салахитдинов, А. К. Уринов, “Задачи на собственные значения для уравнения смешанного типа с двумя сингулярными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007), 882–893; Siberian Math. J., 48:4 (2007), 707–717

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SalUri07}
\by М.~С.~Салахитдинов, А.~К.~Уринов
\paper Задачи на собственные значения для уравнения смешанного типа с~двумя сингулярными коэффициентами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2007
\vol 48
\issue 4
\pages 882--893
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.35450}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2007
\vol 48
\issue 4
\pages 707--717
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-007-0072-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249307000013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548099390}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v48/i4/p882

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wen G.Ch., “Oblique Derivative Problems for Generalized Rassias Equations of Mixed Type with Several Characteristic Boundaries”, Electronic Journal of Differential Equations, 2009, 65  mathscinet  isi
    2. He Ch., Liu Ch., “Nonexistence for mixed-type equations with critical exponent nonlinearity in a ball”, Appl Math Lett, 24:5 (2011), 679–686  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Urinov A.K., Karimov E.T., “On fundamental solutions for 3D singular elliptic equations with a parameter”, Appl Math Lett, 24:3 (2011), 314–319  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. И. Т. Тожибоев, “Краевые задачи в специальной области для уравнения смешанного типа”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2018, № 56, 17–28  mathnet  crossref  elib
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:95
    Литература:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019