RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2007, том 48, номер 4, страницы 914–922 (Mi smj1754)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Локально биголоморфные отображения многосвязных областей

В. В. Старков

Петрозаводский государственный университет

Аннотация: В [1, 2] были найдены достаточные условия на область комплексной плоскости, при которых ее можно локально биголоморфно и конечнолистно отобразить на всю плоскость. В предлагаемой статье найдены необходимые и достаточные условия на области, обладающие этим свойством. Здесь же дан ответ на вопрос Аксентьева–Ульянова, поставленный в связи с решаемой задачей. Ответ этот позволяет дать нижнюю оценку константы листности при обобщении результата из [3] на поликруговые области.

Ключевые слова: локально биголоморфное отображение, многолистная функция, поликруговая область.

Полный текст: PDF файл (387 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2007, 48:4, 733–739

Реферативные базы данных:

Статья поступила: 29.03.2006

Образец цитирования: В. В. Старков, “Локально биголоморфные отображения многосвязных областей”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007), 914–922; Siberian Math. J., 48:4 (2007), 733–739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta07}
\by В.~В.~Старков
\paper Локально биголоморфные отображения многосвязных областей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2007
\vol 48
\issue 4
\pages 914--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.30358}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2007
\vol 48
\issue 4
\pages 733--739
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-007-0074-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000249307000015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34548086947}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v48/i4/p914

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Liczberski P., Starkov V.V., “On locally biholomorphic finitely valent mappings from multiply connected to simply connected domains”, Complex Analysis and Dynamical Systems III, Contemporary Mathematics Series, 455, 2008, 269–277  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. Ю. Граф, В. В. Старков, “Конечнолистные локально биголоморфные отображения многосвязных областей на плоскость”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009), 40–46  mathnet  mathscinet; S. Yu. Graf, V. V. Starkov, “Finitely valent locally biholomorphic mappings of multiconnected domains onto the plane”, Siberian Math. J., 50:1 (2009), 32–36  crossref  isi
    3. Liczberski P., Starkov V.V., “On locally biholomorphic finitely valent mappings from multi-connected domains onto the open disc”, J. Math. Anal. Appl., 353:1 (2009), 85–87  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. В. В. Старков, “Локально биголоморфные конечнолистные отображения ограниченных областей”, Сиб. матем. журн., 52:1 (2011), 177–186  mathnet  mathscinet; V. V. Starkov, “Finitely valent locally biholomorphic mappings of bounded domains”, Siberian Math. J., 52:1 (2011), 139–146  crossref  isi
    5. E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “Asymptotic values of functions, analytic in planar domain”, Пробл. анал. Issues Anal., 2(20):1 (2013), 38–42  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:50
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019