RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1993, том 34, номер 1, страница 222 (Mi smj1763)  

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ

О виде проекций $\varphi_n$ элементов Н. Рея $\Phi_n$

А. Л. Анисимов


Аннотация: Полностью статья депонирована в ВИНИТИ за № 690-В 92.

Полный текст: PDF файл (100 kB)
Тип публикации: Препринт
УДК: 515.142.424; 515.142.426
Статья поступила: 13.05.1991

Образец цитирования: А. Л. Анисимов, “О виде проекций $\varphi_n$ элементов Н. Рея $\Phi_n$”, Сиб. матем. журн., 34:1 (1993), 222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani93}
\by А.~Л.~Анисимов
\paper О виде проекций $\varphi_n$ элементов Н.~Рея $\Phi_n$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1993
\vol 34
\issue 1
\pages 222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1763}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v34/i1/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020