RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2007, том 48, номер 5, страницы 961–962 (Mi smj1780)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Александров par excellence

С. С. Кутателадзе


Полный текст: PDF файл (130 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2007, 48:5, 767–768

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: С. С. Кутателадзе, “Александров par excellence”, Сиб. матем. журн., 48:5 (2007), 961–962; Siberian Math. J., 48:5 (2007), 767–768

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut07}
\by С.~С.~Кутателадзе
\paper Александров par excellence
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2007
\vol 48
\issue 5
\pages 961--962
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2364617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.01003}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2007
\vol 48
\issue 5
\pages 767--768
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-007-0078-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250598700001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v48/i5/p961

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yaftian N., “the Outlook of the Mathematicians' Creative Processes”, Proceedings of 6Th World Conference on Educational Sciences, Procedia Social and Behavioral Sciences, 191, ed. Uzunboylu H., Elsevier Science Bv, 2015, 2519–2525  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:132

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018