RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1999, том 40, номер 1, страницы 164–166 (Mi smj182)  

Квазивыпуклость множества неподвижных точек автоморфизма гиперболической группы

Г. А. Носков


Аннотация: Доказывается квазивыпуклость группы неподвижных точек автоморфизма гиперболической группы.
Библиогр. 5.

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, 40:1, 141–142

Реферативные базы данных:

УДК: 519.54
Статья поступила: 22.02.1995

Образец цитирования: Г. А. Носков, “Квазивыпуклость множества неподвижных точек автоморфизма гиперболической группы”, Сиб. матем. журн., 40:1 (1999), 164–166; Siberian Math. J., 40:1 (1999), 141–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos99}
\by Г.~А.~Носков
\paper Квазивыпуклость множества неподвижных точек автоморфизма гиперболической группы
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 1
\pages 164--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.20046}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 1
\pages 141--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674300}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079004100017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v40/i1/p164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021