RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1999, том 40, номер 1, страницы 191–200 (Mi smj186)  

Об алгебраических моментах решения первой начально-краевой задачи для системы Соболева в случае специальных областей

С. В. Успенский, С. И. Янов


Аннотация: Для характеристики решения первой начально-краевой задачи для системы С. Л. Собрлева при $t\to\infty$ в шаре, полушаре, четверти шара, параболоиде и конусе исследуются соответствующие алгебраические моменты.
Библиогр. 21.

Полный текст: PDF файл (767 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, 40:1, 165–173

Реферативные базы данных:

УДК: 517.947
Статья поступила: 11.12.1996
Окончательный вариант: 22.10.1998

Образец цитирования: С. В. Успенский, С. И. Янов, “Об алгебраических моментах решения первой начально-краевой задачи для системы Соболева в случае специальных областей”, Сиб. матем. журн., 40:1 (1999), 191–200; Siberian Math. J., 40:1 (1999), 165–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UspYan99}
\by С.~В.~Успенский, С.~И.~Янов
\paper Об~алгебраических моментах решения первой начально-краевой задачи для системы Соболева в~случае специальных областей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 1
\pages 191--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1686993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.35133}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 1
\pages 165--173
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079004100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v40/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019