RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2008, том 49, номер 3, страницы 707–714 (Mi smj1872)  

Группа автоморфизмов алгебры Ли ранга 2, свободной в многообразии $\mathfrak{AN}_2$

М. А. Шевелин

Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского

Аннотация: Изучено расположение некоторых конечных подгрупп в группе автоморфизмов алгебры Ли ранга 2, свободной в многообразии $\mathfrak{AN}_2$.

Ключевые слова: автоморфизмы приведенно свободных алгебр.

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2008, 49:3, 569–574

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 17.12.2006

Образец цитирования: М. А. Шевелин, “Группа автоморфизмов алгебры Ли ранга 2, свободной в многообразии $\mathfrak{AN}_2$”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008), 707–714; Siberian Math. J., 49:3 (2008), 569–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She08}
\by М.~А.~Шевелин
\paper Группа автоморфизмов алгебры Ли ранга~2, свободной в~многообразии~$\mathfrak{AN}_2$
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2008
\vol 49
\issue 3
\pages 707--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2442548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.17307}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2008
\vol 49
\issue 3
\pages 569--574
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-008-0054-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000256329000018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44349124550}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v49/i3/p707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:43
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019