RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2008, том 49, номер 4, страницы 796–812 (Mi smj1878)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Квазивыпуклые функции и нуль-лагранжианы в проблемах устойчивости классов отображений

А. А. Егоров

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Получены теоремы устойчивости для классов решений дифференциальных уравнений, построенных с помощью квазивыпуклых функций и нуль-лагранжианов.

Ключевые слова: квазивыпуклая функция, нуль-лагранжиан, устойчивость классов отображений.

Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2008, 49:4, 637–649

Реферативные базы данных:

УДК: 517.957+517.548
Статья поступила: 08.12.2006

Образец цитирования: А. А. Егоров, “Квазивыпуклые функции и нуль-лагранжианы в проблемах устойчивости классов отображений”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 796–812; Siberian Math. J., 49:4 (2008), 637–649

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego08}
\by А.~А.~Егоров
\paper Квазивыпуклые функции и~нуль-лагранжианы в~проблемах устойчивости классов отображений
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2008
\vol 49
\issue 4
\pages 796--812
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1878}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2456691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.35303}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=10429007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2008
\vol 49
\issue 4
\pages 637--649
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-008-0060-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258913200006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13575916}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-51549085633}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v49/i4/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Egorov, “Solutions of the differential inequality with a null Lagrangian: higher integrability and removability of singularities. I”, Владикавк. матем. журн., 16:3 (2014), 22–37  mathnet
    2. Sychev M.A. Sycheva N.N., “Young Measure Approach To the Weak Convergence Theory in the Calculus of Variations and Strong Materials”, Ann. Scuola Norm. Super. Pisa-Cl. Sci., 15:SI (2016), 561–598  mathscinet  zmath  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:415
    Полный текст:120
    Литература:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019