RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2008, том 49, номер 4, страницы 855–864 (Mi smj1883)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II

М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов

Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва

Аннотация: Получен критерий сильной разрешимости в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве.

Ключевые слова: уравнения Навье–Стокса, сильное решение в целом.

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2008, 49:4, 684–691

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 26.12.2006
Окончательный вариант: 06.08.2007

Образец цитирования: М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008), 855–864; Siberian Math. J., 49:4 (2008), 684–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OteDurSei08}
\by М.~Отелбаев, А.~А.~Дурмагамбетов, Е.~Н.~Сейткулов
\paper Условия существования сильного решения в~целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в~гильбертовом пространстве.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2008
\vol 49
\issue 4
\pages 855--864
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2456696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.34466}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=10429012}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2008
\vol 49
\issue 4
\pages 684--691
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-008-0065-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258913200011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-51549108298}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v49/i4/p855

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Отелбаев М., Жапсарбаева Л.К., “Непрерывная зависимость решения параболического уравнения в гильбертовом пространстве от параметров и от начальных данных”, Дифференц. уравнения, 45:6 (2009), 818–843  mathscinet  zmath  elib; Otelbaev M., Zhapsarbaeva L.K., “Continuous dependence of the solution of a parabolic equation in a Hilbert space on the parameters and initial data”, Diff. Equ., 45:6 (2009), 836–861  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:485
    Полный текст:133
    Литература:33
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019