RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2008, том 49, номер 5, страницы 986–991 (Mi smj1896)  

Несколько замечаний о пополнениях нумераций

С. А. Бадаевa, С. С. Гончаровb, А. Сорбиc

a Казахский национальный университет им. аль-Фараби
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
c Dipartimento di Scienze Matematiche ed Informatiche Roberto Magari, Università degli Studi di Sienna

Аннотация: Представлены некоторые примеры и конструкции теории полных нумераций и пополнений нумераций, которые частично отвечают на некоторые вопросы, поставленные авторами ранее в их совместной статье.

Ключевые слова: нумерация, вычислимость, полная нумерация, полурешетка Роджерса, вычислимость с оракулом, арифметическая нумерация.

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2008, 49:5, 780–783

Реферативные базы данных:

УДК: 510.10+510.57+510.55
Статья поступила: 18.06.2008

Образец цитирования: С. А. Бадаев, С. С. Гончаров, А. Сорби, “Несколько замечаний о пополнениях нумераций”, Сиб. матем. журн., 49:5 (2008), 986–991; Siberian Math. J., 49:5 (2008), 780–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BadGonSor08}
\by С.~А.~Бадаев, С.~С.~Гончаров, А.~Сорби
\paper Несколько замечаний о~пополнениях нумераций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2008
\vol 49
\issue 5
\pages 986--991
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2469047}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2008
\vol 49
\issue 5
\pages 780--783
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-008-0076-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259921800003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-53649095599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v49/i5/p986

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:84
    Литература:28
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020