RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 6, страницы 1211–1224 (Mi smj190)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условие разрешимости первой краевой задачи для линеаризованной системы Навье–Стокса

И. Л. Александровский


Аннотация: Рассматривается первая краевая задача в четверти пространства для линеаризованной системы Навье–Стокса. Устанавливается необходимое и достаточное условие разрешимости в весовых соболевских пространствах.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (934 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:6, 1043–1056

Реферативные базы данных:

УДК: 517.954
Статья поступила: 28.11.1996

Образец цитирования: И. Л. Александровский, “Условие разрешимости первой краевой задачи для линеаризованной системы Навье–Стокса”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998), 1211–1224; Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1043–1056

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale98}
\by И.~Л.~Александровский
\paper Условие разрешимости первой краевой задачи для линеаризованной системы Навье--Стокса
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1211--1224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1672609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.35091}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1043--1056
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674116}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i6/p1211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Демиденко, И. И. Матвеева, “О смешанных краевых задачах для псевдопараболических систем”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:4 (2005), 34–50  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Demidenko, I. I. Matveeva, “On mixed boundary value problems for pseudoparabolic systems”, J. Appl. Industr. Math., 1:1 (2007), 18–32  crossref
    2. Л. Н. Бондарь, “Разрешимость второй краевой задачи для системы Стокса”, Сиб. журн. индустр. матем., 17:3 (2014), 26–39  mathnet  mathscinet; L. N. Bondar, “On the solvability of the second boundary value problem for the Stokes system”, J. Appl. Industr. Math., 8:4 (2014), 479–492  crossref
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021