RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2008, том 49, номер 5, страницы 1077–1082 (Mi smj1904)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы о непрерывности корней многочленов в нормированных полях. II

Ю. Л. Ершов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Дано улучшение оценки непрерывности в теореме 6 из первой части с использованием теоремы 2 из работы автора о нормах корней и коэффициентов.

Ключевые слова: нормированное поле, непрерывность корней.

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2008, 49:5, 852–856

Реферативные базы данных:

УДК: 512.623.4
Статья поступила: 16.03.2008

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Теоремы о непрерывности корней многочленов в нормированных полях. II”, Сиб. матем. журн., 49:5 (2008), 1077–1082; Siberian Math. J., 49:5 (2008), 852–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers08}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Теоремы о~непрерывности корней многочленов в~нормированных полях.~II
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2008
\vol 49
\issue 5
\pages 1077--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1904}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2469055}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2008
\vol 49
\issue 5
\pages 852--856
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-008-0084-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259921800011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-53649099956}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1904
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v49/i5/p1077

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, “Сепарант произвольного многочлена”, Алгебра и логика, 53:6 (2014), 704–709  mathnet  mathscinet; Yu. L. Ershov, “Separant of an arbitrary polynomial”, Algebra and Logic, 53:6 (2015), 458–462  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:69
    Литература:64
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019