RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 1, страницы 40–46 (Mi smj1935)  

Конечнолистные локально биголоморфные отображения многосвязных областей на плоскость

С. Ю. Графa, В. В. Старковb

a Тверской государственный университет, математический факультет
b Петрозаводский государственный университет, математический факультет

Аннотация: Дается окончательное решение проблемы возможности локально биголоморфного конечнолистного отображения произвольной многосвязной области комплексной плоскости на всю комплексную плоскость с указанием наименьшей константы листности.

Ключевые слова: локально биголоморфное отображение, многосвязная область, теорема Пуанкаре.

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:1, 32–36

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Статья поступила: 19.10.2007
Окончательный вариант: 20.02.2008

Образец цитирования: С. Ю. Граф, В. В. Старков, “Конечнолистные локально биголоморфные отображения многосвязных областей на плоскость”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009), 40–46; Siberian Math. J., 50:1 (2009), 32–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GraSta09}
\by С.~Ю.~Граф, В.~В.~Старков
\paper Конечнолистные локально биголоморфные отображения многосвязных областей на плоскость
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 1
\pages 40--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2502872}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 1
\pages 32--36
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0004-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000263525700004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65149098461}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:45
    Литература:25
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019