RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 6, страницы 1271–1289 (Mi smj195)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Классификация субримановых многообразий

С. К. Водопьянов, И. Г. Маркина


Аннотация: Получена классификация субримановых многообразий, основанная на нелинейной теории потенциала вырождающихся субэллиптических уравнений.
Библиогр. 31.

Полный текст: PDF файл (2016 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:6, 1096–1111

Реферативные базы данных:

УДК: 514.752.8, 517.956.224
Статья поступила: 22.01.1997

Образец цитирования: С. К. Водопьянов, И. Г. Маркина, “Классификация субримановых многообразий”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998), 1271–1289; Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1096–1111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VodMar98}
\by С.~К.~Водопьянов, И.~Г.~Маркина
\paper Классификация субримановых многообразий
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1271--1289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1672629}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.31013}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1096--1111
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674121}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i6/p1271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Markina I., “p–module of vector measures in domains with intrinsic metric on Carnot groups”, Tohoku Mathematical Journal, 56:4 (2004), 553–569  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Markina I., “Modules of vector measures on the Heisenberg group”, Complex Analysis and Dynamical Systems II, Contemporary Mathematics Series, 382, 2005, 291–304  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Fassler K. Lukyanenko A. Tyson J.T., “Heisenberg Quasiregular Ellipticity”, Rev. Mat. Iberoam., 35:2 (2019), 471–520  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:94
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021