RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 6, страницы 1293–1303 (Mi smj197)  

О разрешимости начально-краевых задач для нелинейного уравнения переменного типа

С. Н. Глазатов


Аннотация: Доказаны существование и единственность глобальных гладких решений первой и второй начально-краевых задач для нелинейного уравнения переменного типа, возникающего в математических моделях пограничного слоя.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (926 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:6, 1115–1124

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 14.02.1997

Образец цитирования: С. Н. Глазатов, “О разрешимости начально-краевых задач для нелинейного уравнения переменного типа”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998), 1293–1303; Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1115–1124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gla98}
\by С.~Н.~Глазатов
\paper О~разрешимости начально-краевых задач для нелинейного уравнения переменного типа
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1293--1303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1672637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.35080}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1115--1124
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674123}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i6/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021