RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 3, страницы 596–602 (Mi smj1984)  

Асимптотика усреднений ортогональных многочленов на двух отрезках

А. Л. Лукашов

Department of Mathematics, Fatih University, Istanbul, Turkey

Аннотация: Найдены равномерные асимптотики усреднений ортогональных многочленов на двух отрезках.

Ключевые слова: сильная асимптотика, ортогональные многочлены, два отрезка.

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:3, 474–480

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Статья поступила: 16.01.2008

Образец цитирования: А. Л. Лукашов, “Асимптотика усреднений ортогональных многочленов на двух отрезках”, Сиб. матем. журн., 50:3 (2009), 596–602; Siberian Math. J., 50:3 (2009), 474–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk09}
\by А.~Л.~Лукашов
\paper Асимптотика усреднений ортогональных многочленов на двух отрезках
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 3
\pages 596--602
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj1984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2555884}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12941123}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 3
\pages 474--480
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0053-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000266951900010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-67650476691}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj1984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i3/p596

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:41
    Литература:33
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019