RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 6, страницы 1336–1337 (Mi smj200)  

Нильпотентность степени 3, устойчивая в некотором классе алгебр

А. Р. Мавлютов


Аннотация: Установлена устойчивость нильпотентности степени 3 в классе $n$-мерных ассоциативных коммутативных алгебр, размерность квадрата которых ограничена.
Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:6, 1153–1154

Реферативные базы данных:

УДК: 512.664.8
Статья поступила: 07.07.1995

Образец цитирования: А. Р. Мавлютов, “Нильпотентность степени 3, устойчивая в некотором классе алгебр”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998), 1336–1337; Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1153–1154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mav98}
\by А.~Р.~Мавлютов
\paper Нильпотентность степени~3, устойчивая в~некотором классе алгебр
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1336--1337
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1672649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0943.14001}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1153--1154
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i6/p1336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021