RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 6, страницы 1269–1279 (Mi smj2047)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Весовые операторы композиции на пространствах роста

Е. С. Дубцов

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, г. Санкт-Петербург

Аннотация: Пусть $\mathcal Hol(B_n)$ обозначает пространство всех голоморфных функций в единичном шаре $B_n$ из $\mathbb C^n$, $n\ge1$. Для $g\in\mathcal Hol(B_m)$ и голоморфного отображения $\varphi\colon B_m\to B_n$ положим $C^g_\varphi f=g\cdot(f\circ\varphi)$ при $f\in\mathcal Hol(B_n)$. Дана характеристика тех $g$ и $\varphi$, для которых $C^g_\varphi$ является ограниченным (или компактным) оператором из пространства роста $\mathscr A^{-\log}(B_n)$ или $\mathscr A^{-\beta}(B_n)$, $\beta>0$, в весовое пространство Бергмана $A^p_\alpha(B_m)$, $0<p<\infty$, $\alpha>-1$. Полученынек оторые обобщения этого результата и исследованы родственные интегральные операторы.

Ключевые слова: пространство Бергмана, пространство роста, оператор композиции, голоморфное пространство Соболева.

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:6, 998–1006

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547+517.55+517.98
Статья поступила: 13.08.2008

Образец цитирования: Е. С. Дубцов, “Весовые операторы композиции на пространствах роста”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1269–1279; Siberian Math. J., 50:6 (2009), 998–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub09}
\by Е.~С.~Дубцов
\paper Весовые операторы композиции на пространствах роста
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1269--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2603868}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 998--1006
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0110-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273176200007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-74549187011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i6/p1269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Doubtsov E., “Carleson–Sobolev measures for weighted Bloch spaces”, J. Funct. Anal., 258:8 (2010), 2801–2816  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:62
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020