RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 6, страницы 1328–1332 (Mi smj2052)  

О минимальных многообразиях $m$-групп

А. В. Зенков

Алтайский гос. аграрный университет, кафедра математики, г. Барнаул

Аннотация: Изучается решетка многообразий $m$-групп. Основным результатом является описание накрытий наименьшего нетривиального многообразия $m$-групп.

Ключевые слова: $m$-группа, многообразие, накрытие, решетка.

Полный текст: PDF файл (291 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:6, 1045–1048

Реферативные базы данных:

УДК: 512.545
Статья поступила: 29.09.2008

Образец цитирования: А. В. Зенков, “О минимальных многообразиях $m$-групп”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1328–1332; Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1045–1048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zen09}
\by А.~В.~Зенков
\paper О минимальных многообразиях $m$-групп
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1328--1332
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2603873}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1045--1048
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0115-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273176200012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-74549159651}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i6/p1328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:58
    Литература:23
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020