RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 6, страницы 1333–1347 (Mi smj2053)  

Об условиях $\overline\partial$-замкнутости дифференциальных форм

А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец

Институт математики Сибирского федерального университета

Аннотация: Исследуются $\overline\partial$-замкнутые дифференциальные формы с гладкими коэффициентами в замыкании ограниченной области $D\subset\mathbb C^n$. Показано, что условие $\overline\partial$-замкнутости можно заменить более слабым дифференциальным условием в области и рядом дифференциальных условий на границе области. В частности, для форм с гармоническими коэффициентами $\overline\partial$-замкнутость эквивалентна выполнению некоторых граничных соотношений. Это позволяет интерпретировать полученные результаты как условия $\overline\partial$-замкнутости продолжения формы с границы области.

Ключевые слова: $\overline\partial$-замкнутая дифференциальная форма, формула Бохнера–Мартинелли–Коппельмана.

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:6, 1049–1061

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Статья поступила: 16.03.2008

Образец цитирования: А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец, “Об условиях $\overline\partial$-замкнутости дифференциальных форм”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1333–1347; Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1049–1061

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KytMys09}
\by А.~М.~Кытманов, С.~Г.~Мысливец
\paper Об условиях $\overline\partial$-замкнутости дифференциальных форм
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1333--1347
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2603874}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1049--1061
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0116-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273176200013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-74549213120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i6/p1333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:56
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020