RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 6, страницы 1348–1355 (Mi smj2054)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об интегральном аналоге ряда с двухточечной областью сумм

О. С. Осипов

Томский гос. университет, г. Томск

Аннотация: Рассматривается несобственный интеграл, соответствующий ряду с двухточечной областью сумм, построенному П. А. Корниловым в пространстве интегрируемых функций. Доказывается, что его область сумм равна множеству всех постоянных функций.

Ключевые слова: перестановка ряда, перестановка интеграла, интеграл Лебега–Бохнера, область сумм ряда, область сумм несобственного интеграла.

Полный текст: PDF файл (284 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:6, 1062–1069

Реферативные базы данных:

УДК: 517.521
Статья поступила: 03.04.2008
Окончательный вариант: 16.09.2009

Образец цитирования: О. С. Осипов, “Об интегральном аналоге ряда с двухточечной областью сумм”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1348–1355; Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1062–1069

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi09}
\by О.~С.~Осипов
\paper Об интегральном аналоге ряда с~двухточечной областью сумм
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1348--1355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2603875}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13072731}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1062--1069
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0117-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273176200014}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15312693}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-74549198709}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i6/p1348

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Лазарева, О. С. Осипов, “Интегральные аналоги рядов в банаховых пространствах”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, № 3(11), 29–37  mathnet  elib
    2. Charatonik W.J., Samulewicz A., Witula R., “Limit Sets in Normed Linear Spaces”, Colloq. Math., 147:1 (2017), 35–42  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:39
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020