RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2009, том 50, номер 6, страницы 1413–1432 (Mi smj2060)  

Критерий слабой обратимости в весовых $L^p$-пространствах голоморфных в шаре функций

Ф. А. Шамоян

Брянский гос. университет, кафедра математического анализа, г. Брянск

Аннотация: Получено необходимое и достаточное условие на весовую функцию, при котором каждая голоморфная в единичном шаре функция из весового $L^p$-пространства, не имеющая нулей, слабо обратима в соответствующем пространстве $L^q$ при всех $q<p$.

Ключевые слова: слабая обратимость, циклические элементы, голоморфная функция, пространство Бергмана, оператор сдвига, весовая полиномиальная аппроксимация.

Полный текст: PDF файл (383 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2009, 50:6, 1115–1132

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Статья поступила: 27.05.2008

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Критерий слабой обратимости в весовых $L^p$-пространствах голоморфных в шаре функций”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1413–1432; Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1115–1132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha09}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Критерий слабой обратимости в~весовых $L^p$-пространствах голоморфных в~шаре функций
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1413--1432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2603881}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13072737}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2009
\vol 50
\issue 6
\pages 1115--1132
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-009-0123-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273176200020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15301837}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-74549129428}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v50/i6/p1413

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:59
    Литература:24
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017