RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 1, страницы 68–73 (Mi smj2067)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Спектр одномерных квазирешеток

В. В. Красильщиков

Владимирский филиал Российского университета кооперации, г. Владимир

Аннотация: Рассмотрены одномерные квазирешетки, которые определяются на основе подхода, использующего иррациональные повороты окружности. Получено описание спектра одномерных квазирешеток.

Ключевые слова: одномерная квазирешетка, иррациональный поворот окружности, спектр.

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:1, 53–56

Реферативные базы данных:

УДК: 511.43
Статья поступила: 09.08.2008
Окончательный вариант: 06.11.2009

Образец цитирования: В. В. Красильщиков, “Спектр одномерных квазирешеток”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 68–73; Siberian Math. J., 51:1 (2010), 53–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra10}
\by В.~В.~Красильщиков
\paper Спектр одномерных квазирешеток
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 68--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2654522}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15503508}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 53--56
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0007-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274657900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15334266}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77952840748}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i1/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Красильщиков, А. В. Шутов, “Распределение точек одномерных квазирешеток по переменному модулю”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 3, 17–23  mathnet  mathscinet; V. V. Krasil'shchikov, A. V. Shutov, “Distribution of points of one-dimensional quasilattices with respect to a variable module”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:3 (2012), 14–19  crossref
    2. А. В. Шутов, “Тригонометрические суммы над одномерными квазирешетками произвольной коразмерности”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 781–793  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Shutov, “Trigonometric Sums over One-Dimensional Quasilattices of Arbitrary Codimension”, Math. Notes, 97:5 (2015), 791–802  crossref  isi
    3. А. В. Шутов, “Тригонометрические интегралы над одномерными квазирешетками произвольной коразмерности”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 603–612  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Shutov, “Trigonometric Integrals over One-Dimensional Quasilattices of Arbitrary Codimension”, Math. Notes, 99:4 (2016), 590–597  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:52
    Литература:29
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020