RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 1, страницы 90–97 (Mi smj2069)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Инъективные модули над кольцами формальных матриц

П. А. Крылов

Томский гос. университет, механико-математический факультет, г. Томск

Аннотация: Дается описание инъективных модулей над кольцами формальных матриц.

Ключевые слова: кольцо формальных матриц, модуль, инъективность.

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:1, 72–77

Реферативные базы данных:

УДК: 512.553
Статья поступила: 25.06.2008

Образец цитирования: П. А. Крылов, “Инъективные модули над кольцами формальных матриц”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 90–97; Siberian Math. J., 51:1 (2010), 72–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry10}
\by П.~А.~Крылов
\paper Инъективные модули над кольцами формальных матриц
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 90--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2654524}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 72--77
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0009-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274657900009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77952874490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Haghany A., Mazrooei M., Vedadi M.R., “Pure Projectivity and Pure Injectivity Over Formal Triangular Matrix Rings”, J. Algebra. Appl., 11:6 (2012), 1250107  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. П. А. Крылов, “О группе $K_0$ кольца обобщëнных матриц”, Алгебра и логика, 52:3 (2013), 370–385  mathnet  mathscinet; P. A. Krylov, “The group $K_0$ of a generalized matrix ring”, Algebra and Logic, 52:3 (2013), 250–261  crossref  isi
    3. П. А. Крылов, “Вычисление группы $K_1$ кольца обобщенных матриц”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 783–789  mathnet  mathscinet; P. A. Krylov, “Calculation of the group $K_1$ of a generalized matrix ring”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 639–644  crossref  isi
    4. Liang X., Wei F., Xiao Zh., Fosner A., “Centralizing Traces and Lie Triple Isomorphisms on Generalized Matrix Algebras”, Linear Multilinear Algebra, 63:9 (2015), 1786–1816  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:58
    Литература:32
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018