RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 6, страницы 1423–1427 (Mi smj207)  

Критерий устойчивости систем с запаздыванием в одном критическом случае

Л. З. Фишман


Аннотация: Дается критерий устойчивости состояний равновесия систем с запаздыванием в критическом случае пары чисто мнимых корней, когда величина, подобная первой ляпуновской, равна нулю.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:6, 1231–1235

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929.4
Статья поступила: 06.01.1997

Образец цитирования: Л. З. Фишман, “Критерий устойчивости систем с запаздыванием в одном критическом случае”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998), 1423–1427; Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1231–1235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fis98}
\by Л.~З.~Фишман
\paper Критерий устойчивости систем с~запаздыванием в~одном критическом случае
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1423--1427
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1672677}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.34063}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 6
\pages 1231--1235
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674133}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078221600018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i6/p1423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:118
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021