RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 1, страницы 110–127 (Mi smj2071)  

Предельные теоремы для преобразования Меллина четвертой степени дзета-функции Римана

А. Лауринчикасab

a Institute of Mathematics and Informatics, Vilnius, Lithuania
b Department of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Vilnius, Lithuania

Аннотация: Доказаны предельные теоремы в смысле слабой сходимости вероятностных мер на комплексной плоскости и в пространстве аналитических функций для преобразования Меллина $|\zeta(\frac12+it)|^4$.

Ключевые слова: предельная теорема, преобразование Меллина, вероятностная мера, случайный элемент, дзета-функция Римана, пространство аналитических функций.

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:1, 88–103

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Статья поступила: 06.08.2008

Образец цитирования: А. Лауринчикас, “Предельные теоремы для преобразования Меллина четвертой степени дзета-функции Римана”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010), 110–127; Siberian Math. J., 51:1 (2010), 88–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau10}
\by А.~Лауринчикас
\paper Предельные теоремы для преобразования Меллина четвертой степени дзета-функции Римана
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 110--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2071}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2654526}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 1
\pages 88--103
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0011-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000274657900011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77952835741}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2071
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:59
    Литература:32
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020