RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 1998, том 39, номер 5, страницы 971–981 (Mi smj210)  

Объединенная конечномерная селекционная теорема

С. М. Агеев, Д. Реповш


Аннотация: На паракомпакте $X$, представленном в виде дизъюнктного объединения своих стратов $Y_k$, рассматривается многозначное отображение $\Phi\colon X=\bigsqcup\limits_{k=-1}^pY_k\to Z$. В максимальной общности решается вопрос о том, когда из выполнения на каждом страте $Y_k$ условий $(k+1)$-мерной селекционной теоремы Е. Майкла для $\Phi|_{Y_k}$ следует существование селекции для исходного отображения $F$.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (1330 kB)

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1998, 39:5, 835–843

Реферативные базы данных:

УДК: 515
Статья поступила: 21.01.1997

Образец цитирования: С. М. Агеев, Д. Реповш, “Объединенная конечномерная селекционная теорема”, Сиб. матем. журн., 39:5 (1998), 971–981; Siberian Math. J., 39:5 (1998), 835–843

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgeRep98}
\by С.~М.~Агеев, Д.~Реповш
\paper Объединенная конечномерная селекционная теорема
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 971--981
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1650716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0954.54007}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1998
\vol 39
\issue 5
\pages 835--843
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02672905}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076730000001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v39/i5/p971

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019