RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 4, страницы 805–814 (Mi smj2126)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых признаках существования полного дифференциала

В. М. Миклюков

Волгоградский гос. университет, лаборатория сверхмедленных процессов, Волгоград

Аннотация: Приводятся признаки существования почти всюду в области полного дифференциала функций весовых классов $\mathrm{ACL}_\sigma^p$. Доказательства опираются на технику весового модуля семейства дуг.

Ключевые слова: полный дифференциал, весовые классы Соболева, модуль семейства кривых.

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:4, 639–647

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья поступила: 17.12.2008

Образец цитирования: В. М. Миклюков, “О некоторых признаках существования полного дифференциала”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 805–814; Siberian Math. J., 51:4 (2010), 639–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik10}
\by В.~М.~Миклюков
\paper О некоторых признаках существования полного дифференциала
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 805--814
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2732299}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15517875}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 639--647
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0065-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281763300007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15329389}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956269341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i4/p805

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Клячин, Н. А. Чебаненко, “О геометрических свойствах непрерывных отображений, сохраняющих ориентацию симплексов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 17:3 (2017), 294–303  mathnet  crossref  elib
    2. Golberg A., Salimov R., “Differentiability of Ring Homeomorphisms With Controlled P-Module”, Complex Analysis and Dynamical Systems Vii, Contemporary Mathematics, 699, eds. Agranovsky M., BenArtzi M., Beneteau C., Karp L., Khavinson D., Reich S., Shoikhet D., Weinstein G.,, Amer Mathematical Soc, 2017, 121–127  crossref  isi  scopus
    3. Golberg A., Salimov R., “Regularity of Mappings With Integrally Restricted Moduli”, Complex Analysis and Dynamical Systems: New Trends and Open Problems, Trends in Mathematics, eds. Agranovsky M., Golberg A., Jacobzon F., Shoikhet D., Zalcman L., Birkhauser Verlag Ag, 2018, 129–140  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:80
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019