RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 4, страницы 883–889 (Mi smj2132)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дифференциальные неравенства для алгебраических полиномов

А. В. Олесов

Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток

Аннотация: Усилены и дополнены результаты В. И. Смирнова, А. Азиза и К. М. Давуда для алгебраических полиномов, обобщающие классические неравенства Бернштейна и Эрдеша–Лэкса.

Ключевые слова: полином, дифференциальное неравенство, ограничения на нули.

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:4, 706–711

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.535
Статья поступила: 08.12.2008
Окончательный вариант: 21.08.2009

Образец цитирования: А. В. Олесов, “Дифференциальные неравенства для алгебраических полиномов”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 883–889; Siberian Math. J., 51:4 (2010), 706–711

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole10}
\by А.~В.~Олесов
\paper Дифференциальные неравенства для алгебраических полиномов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 883--889
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2732305}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 706--711
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0071-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281763300013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956273243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i4/p883

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, “Методы геометрической теории функций в классических и современных задачах для полиномов”, УМН, 67:4(406) (2012), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Dubinin, “Methods of geometric function theory in classical and modern problems for polynomials”, Russian Math. Surveys, 67:4 (2012), 599–684  crossref  isi  elib
    2. Е. Г. Ганенкова, В. В. Старков, “Преобразование Мёбиуса и неравенство В. И. Смирнова для многочленов”, Матем. заметки, 105:2 (2019), 228–239  mathnet  crossref  elib; E. G. Ganenkova, V. V. Starkov, “The Möbius Transformation and Smirnov's Inequality for Polynomials”, Math. Notes, 105:2 (2019), 216–226  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:62
    Литература:38
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019