RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 4, страницы 904–910 (Mi smj2134)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Характеристические функции банаховых пределов

Е. М. Семеновa, Ф. А. Сукочевb

a Воронежский гос. университет, Воронеж
b School of Mathematics and Statistics, University of New South Wales, Sydney, Australia

Аннотация: Изучаются функции $\{B(r_n(t))\}$, где $B$ – банахов предел и $\{r_n(t)\}$ – функции Радемахеpа.

Ключевые слова: банахов предел, система Радемахеpа, диаметр и радиус множества.

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:4, 723–727

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
Статья поступила: 30.08.2009

Образец цитирования: Е. М. Семенов, Ф. А. Сукочев, “Характеристические функции банаховых пределов”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 904–910; Siberian Math. J., 51:4 (2010), 723–727

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SemSuk10}
\by Е.~М.~Семенов, Ф.~А.~Сукочев
\paper Характеристические функции банаховых пределов
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 904--910
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2732307}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15517883}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 723--727
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0073-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281763300015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15319754}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956286861}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i4/p904

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Семенов Е.М., Сукочев Ф.А., Усачев А.С., “Структурные свойства множества банаховых пределов”, Докл. РАН, 441:2 (2011), 177–178  zmath  elib; Semenov E.M., Sukochev F.A., Usachev A.S., “Structure properties of the Banach limit set”, Dokl. Math., 84:3 (2011), 802–803  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Е. М. Семёнов, Ф. А. Сукочев, А. С. Усачев, “Геометрические свойства множества банаховых пределов”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:3 (2014), 177–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Semenov, F. A. Sukochev, A. S. Usachev, “Geometric properties of the set of Banach limits”, Izv. Math., 78:3 (2014), 596–620  crossref  isi
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:89
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019