RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 4, страницы 930–943 (Mi smj2136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двойственная характеризация абсолютно представляющих систем в индуктивных пределах банаховых пространств

В. Б. Шерстюков

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", кафедра высшей математики, Москва

Аннотация: Установлен двойственный критерий для абсолютно представляющих систем в пространствах, принадлежащих достаточно широкому классу индуктивных пределов последовательностей банаховых пространств. Указанный результат формулируется без каких-либо дополнительных ограничений на исследуемую систему элементов. Рассматриваются приложения к системам простейших дробей в пространствах локально аналитических функций.

Ключевые слова: индуктивный предел, представляющая система, простейшая дробь.

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:4, 745–754

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.274+517.538.52
Статья поступила: 13.05.2009
Окончательный вариант: 23.09.2009

Образец цитирования: В. Б. Шерстюков, “Двойственная характеризация абсолютно представляющих систем в индуктивных пределах банаховых пространств”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 930–943; Siberian Math. J., 51:4 (2010), 745–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She10}
\by В.~Б.~Шерстюков
\paper Двойственная характеризация абсолютно представляющих систем в~индуктивных пределах банаховых пространств
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 930--943
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2732309}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15517885}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 745--754
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0075-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281763300017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15335063}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956269782}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i4/p930

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:54
    Литература:45
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019