RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. матем. журн., 2010, том 51, номер 4, страницы 944–954 (Mi smj2137)  

Асимптотические оценки канонических произведений с нулями специального вида

А. А. Юхименко

Московский гос. университет, механико-математический факультет, Москва

Аннотация: Получены точные асимптотические оценки во всей комплексной плоскости для канонических произведений с нулями вида $\lambda_n=-n^\alpha l(n)$, где $\alpha>0$, а $l(t)$ – медленно меняющаяся функция.

Ключевые слова: каноническое произведение, асимптотическая оценка, медленно меняющаяся функция.

Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 2010, 51:4, 755–764

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547.2
Статья поступила: 14.05.2009

Образец цитирования: А. А. Юхименко, “Асимптотические оценки канонических произведений с нулями специального вида”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 944–954; Siberian Math. J., 51:4 (2010), 755–764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yuk10}
\by А.~А.~Юхименко
\paper Асимптотические оценки канонических произведений с~нулями специального вида
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 944--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj2137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2732310}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15517886}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 2010
\vol 51
\issue 4
\pages 755--764
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11202-010-0076-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281763300018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15316625}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956273671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/smj2137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/smj/v51/i4/p944

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:46
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019